Posted 16 января 2020,, 17:23

Published 16 января 2020,, 17:23

Modified 7 марта, 15:05

Updated 7 марта, 15:05

Александр Серов опроверг, что ему прострелили ногу в кафе

Александр Серов опроверг, что ему прострелили ногу в кафе

16 января 2020, 17:23
Фото: instagram.com/alexander_serov_official
Ряд СМИ сообщили, что с Народным артистом России, 65-летним Александром Серовым в конце прошлого года произошло неприятное происшествие - после посещения кафе, куда он пришел незадолго до Нового года со своими друзьями, певец попал в больницу. Сам он это опровергает.

Как сообщает teleprogramma.pro, рядом с компанией Александра Серова в кафе сидела другая компания молодых людей. В какой-то момент, когда все гости заведения уже были в изрядном подпитии, между ними начался разговор на повышенных тонах, а когда все вышли на улицу "поговорить, разобраться, так сказать, по-мужски", один из молодых гостей якобы достал травматический пистолет и выстрелил музыканту в ногу. Затем Александр Серов восстанавливал здоровье в Институте хирургии имени Вишневского.

"Друзья! Я с недоумением читаю сегодня ленту новостей. Спешу сообщить, что информация о перестрелке и пулевом ранении не соответствует действительности!", - написал Александр Серов в своем Instagram. Он искренне поблагодарил всех, кто был обеспокоен его здоровьем, отметив, что оно не вызывает опасений, и пригласил поклонников на свои концерты.

"