Posted 15 декабря 2019,, 09:18

Published 15 декабря 2019,, 09:18

Modified 7 марта, 15:29

Updated 7 марта, 15:29

Сын певицы Валерии попал в третье ДТП в течение недели

Сын певицы Валерии попал в третье ДТП в течение недели

15 декабря 2019, 09:18
Фото: Instagram
По словам младшего сына Валерии Арсения Шульгина, ничего серьезного не произошло - автомобили лишь слегка ударились друг о друга. Однако сам факт своего участия в третьем ДТП в течении семи дней заставил молодого человека насторожиться.

"Ребята, можно подумать, что это прикол. Но это не прикол. Это третья авария. Жесть какая-то", — написал сын Валерии на своей странице в Instagram, сообщает РИА Новости.

"Ничего страшного. На моей машине только рамку номерную надо поменять. Даже гайцов не стали вызывать", — пояснил в своей публикации Арсений.

Два дня назад, 13 декабря он во второй раз за неделю попал в аварию, только отъехав от больницы в Москве, где он лечился после первой аварии, случившейся 8 декабря.

В пятницу сына певицы выписали из клиники, где он находился вместе со своей подругой Лианой Волковой. Там им оказывали помощь после первой аварии на трассе Москва - Петербург. Тогда 21-летняя подруга Арсения не справилась с управлением, и автомобиль врезался в отбойник неподалеку от Тосно. Сыну Валерии зашили нижнюю и верхнюю губы, а Волкова получила открытый перелом руки, сообщил тогда продюсер и муж Валерии Иосиф Пригожин. Сообщалось, что за рулем "Мерседеса" на питерской трассе находилась подруга Арсения, сам же он спал на заднем сидении и, в момент аварии, по его признанию в Instagram, "даже не понял, что произошло".

"