Posted 14 декабря 2020,, 09:17

Published 14 декабря 2020,, 09:17

Modified 7 марта, 14:19

Updated 7 марта, 14:19

«Половина хайпа, половина чувств»: какая любовь у Бузовой и рэпера Дава

«Половина хайпа, половина чувств»: какая любовь у Бузовой и рэпера Дава

14 декабря 2020, 09:17
Фото: Инстаграм Ольги Бузовой
Героиня «Дома-2» Алена Рапунцель уверена, что Ольгу Бузову и рэпера Даву связывают договорные обязательства

Бывшая участница «Дома-2» блогер Алена Рапунцель стала героиней YouTube-шоу «Лучше правду». В числе прочего девушка рассказала о том, что восхищается Ольгой Бузовой и считает ее примером для подражания: «У нее нет короны».

При этом, по имеющейся у Рапунцель информации, Бузова на многое готова из карьерных соображений. Например, отношения Бузовой с рэпером Давой, по мнению Рапунцель, не более чем выгодная коллаборация. «Я уверена, что у них контракт. Но, подожди, на работе нельзя, что ли, встретить свою любовь? Но то, что контракт есть, – 100%», – рассуждает Рапунцель.

Отношения Бузовой и Давы, считает Рапунцель, того же рода, что и работа актеров, вынужденных сниматься в постельных сценах для роли. Однако, помимо актерской игры, в отношениях пары очевидна взаимная симпатия – по-видимому, побочный эффект контакта: «Они себя ведут как влюбленные. Половина хайпа, половина чувств есть. Но больше хайпа».

Роману Бузовой и Давида Манукяна, известного как рэпер Дава, вот уже полтора года, и их отношения кажутся безоблачными: пара вместе появляется на всех светских мероприятиях и заявляет о намерении завести детей. Как считает Рапунцель, видимость романтической идиллии выгодна обоим: и Бузовой для имиджа, и в особенности рэперу, который благодаря подруге стал известен широкой публике.

"