Posted 14 декабря 2019,, 08:12

Published 14 декабря 2019,, 08:12

Modified 7 марта, 15:30

Updated 7 марта, 15:30

Бодибилдер объявил о своей свадьбе с куклой для взрослых

Бодибилдер объявил о своей свадьбе с куклой для взрослых

14 декабря 2019, 08:12
Фото: instagram
О начале специфических отношений с представительницей силиконового мира бодибилдер из Казахстана Юрий Толочко публично рассказал в мае 2019 года.

Теперь же от него самого стало известно, что скоро состоится и свадьба со своей возлюбленной - куклой для взрослых, которую зовут Марго, сообщает Newsru.com.

После необычного заявления, бодибилдер создал в Instagram аккаунт своей невесты. В ее профиле значится, что Марго работает в баре столицы Казахстана - Астане.

В одном из постов Марго говорится о том, что она сделала пластическую операцию на лице. Жених сообщает, что специально для своей возлюбленной научился готовить хинкали, которые его невеста очень любит.

Влюбленные вместе путешествуют, ходят в рестораны и с удовольствием дают интервью, пишет издание, которое также задается риторическим вопросом - а возможно ли юридически заключить подобный брак?

Ранее сообщалось, что московском СИЗО №6, что в Печатниках, состоялась одна из самых необычных свадеб за всю историю уголовно-исполнительной системы. Впервые был зарегистрирован брак заключенного-трансгендера.

Назар Гулевич - гражданин Белоруссии, арестованный в РФ за мошенничество. Дело в том, что ранее он успел поменять в Белоруссии документы и стал формально мужчиной (раньше он был Анастасией), но денег на окончательную операцию по перемене пола не успел собрать. Какое-то время после ареста Назар Гулевич провел в больнице "Матросской тишины", а потом его все-таки перевели в женский изолятор, сославшись на то, что в первую очередь в расчет надо брать физиологию. Назар Гулевич женился на Елене, с которой его связывает многолетняя романтическая связь.

"