Posted 14 января 2020,, 12:01

Published 14 января 2020,, 12:01

Modified 7 марта, 15:08

Updated 7 марта, 15:08

Футболист Федор Смолов завел роман с внучкой Бориса Ельцина

Футболист Федор Смолов завел роман с внучкой Бориса Ельцина

14 января 2020, 12:01
Фото: Instagram @smolovfedor_10
В Интернете распространяются слухи о возникших отношениях между 29-летним футболистом "Локомотива" Федором Смоловым и 17-летней внучкой первого президента России Бориса Ельцина Марией Юмашевой, сообщают даже об их возможной свадьбе. Впрочем, РR-агент спортсмена информацию о предстоящем торжестве пока опровергает.
Сюжет
Футбол

"Я первый раз слышу об этом, - рассказала "Пятому каналу" представитель спортсмена Елена Болотова. - Нет, не могу подтвердить. Думаю, это всего лишь предположение. Я бы знала. Такой информации у меня нет. Фотографию Федор выставил, в отпуске они были вместе. Но про свадьбу впервые слышу!"

Ранее ряд источников в Интернете сообщали, что молодые люди ждут лишь 18-летия девушки чтобы пожениться и уже, якобы, выбрали для проведения торжества фешенебельный курорт на французском острове Сен-Бартелеми в Карибском море. Также писали, что Смолов давно знаком с Юмашевой.

Известный блогер Живого Журнала Елена Миро подвергла отношения спортсмена с внучкой экс-президента критике: "Может мне кто-то объяснить, что хорошего в футболисте Фёдоре Смолове? Говорят, что он - самый умный среди футболистов и часто читает книгу. Не знаю, какую именно, надеюсь - хорошую... вы видели его лицо? У моей собаки выражение морды было намного более умным... Оказалось, что Фёдор добрый, парень сам по себе неплохой... Маше Юмашевой я советую скорее вернуться в Англию и искать мужчину мечты всё-таки там. Впрочем, не исключено, что девочка просто глумится над насекомыми из тусовки, показывая своё превосходство над ними".

"