Posted 13 мая 2021,, 10:07

Published 13 мая 2021,, 10:07

Modified 7 марта, 13:41

Updated 7 марта, 13:41

Давид Манукян слетал в Казань, попиарившись на трагедии в инстаграме

Давид Манукян слетал в Казань, попиарившись на трагедии в инстаграме

13 мая 2021, 10:07
Фото: инстаграм Давы
Артист не ограничился сочувственным постом в своих соцсетях: в день трагедии он слетал в Казань, чтобы возложить цветы. По дороге Манукян делал селфи и публиковал их в своем инстаграме.

Как и многие другие отечественные селебрити, Давид Манукян отреагировал на вчерашнюю трагедию в Казани. Артист сообщил о временном отказе от публикаций развлекательного контента в своем инстаграм-аккаунте. Но этого ему показалось недостаточно: в компании друга Дава полетел в Казань, чтобы лично почтить память погибших в результате теракта в гимназии № 175, сообщает «ЭГ».

Свою поездку Манукян подробно документрировал и выкладывал селфи в инстаграм. Подписчики могли увидеть фото артиста в самолете, а также у школы, куда горожане несли цветы и игрушки. Манукян появился там с букетом алых роз, опубликовав в инстаграме фото с надписью: «Эта трагедия касается каждого из нас. Словами людей не вернуть... помним. Любим. Скорбим!»

Большинство подписчиков сочло этот жест неуместным: «Как не стыдно? Такой ужас, а он только о соцсетях думает», «Скорби молча, иди помолись». Часть фолловеров предположила, что артист приехал в Казань, чтобы действительно помочь, например стать донором крови для тех, кто в ней сейчас нуждается. Однако никаких подтверждений этому не последовало.

"