Posted 13 января 2020,, 12:57

Published 13 января 2020,, 12:57

Modified 7 марта, 15:08

Updated 7 марта, 15:08

Рената Литвинова в день рождения попала под машину

Рената Литвинова в день рождения попала под машину

13 января 2020, 12:57
Фото: instagram.com/renatalitvinovaofficiall
Минувшим днем известная актриса Рената Литвинова справляла свое 53-летие. Но по пути на праздник, который проходил в уютной обстановке в московском ресторане "Доктор Живаго" с красочным видом на Кремль, едва не попала в больницу - ее сбил автомобиль.

"Не выходи из комнаты, не совершай ошибку...", - описала ситуацию в своем Instagram сама Рената Литвинова. Она сообщила своим подписчикам, переживавшим за нее, что все закончилось хорошо, хотя актрису "действительно на пешеходном переходе сбила машина, которая совершенно не собиралась останавливаться". Поэтому до приезда в ресторан пришлось еще и заехать ко врачу, который "оказал необходимую помощь и зашил подбородок".

Девушке, находившейся за рулем "Мерседеса", Рената Литвинова со свойственным ей чувством юмора сказала: "Как Вам не стыдно сбивать меня на пешеходном переходе, ведь у меня сегодня день рождения". По данным телеграм-канала "Подъем" виновницу аварии оштрафовали на две тысячи рублей.

"Произошедшее в праздник совершенно не испортило праздничного настроения, однако от фотографии с поклонником звезда все же предпочла отказаться", очевидно, переживая из-за наложенного шва, - отмечает "Пятый канал". Среди гостей праздника были в основном родные и близкие актрисы, но была замечена и только что вернувшаяся с отдыха телеведущая и политик Ксения Собчак.

"