Posted 12 ноября 2019,, 11:25

Published 12 ноября 2019,, 11:25

Modified 7 марта, 15:30

Updated 7 марта, 15:30

Астрологи рассказали, в какой одежде надо встречать 2020-й год

Астрологи рассказали, в какой одежде надо встречать 2020-й год

12 ноября 2019, 11:25
Фото: Depositphotos.com
Новогодний праздник стремительно приближается: в торговых центрах уже устанавливают ёлки и развешивают мишуру, открываются отделы продаж праздничной атрибутики. А астрологи, напоминая что следующий год по восточному гороскопу будет годом Крысы и началом нового 12-летнего цикла, раздают свои советы.

Большая часть предстоящего 2020 года пройдет под знаком не просто Крысы, а так называемой металлической Крысы, поэтому новогоднюю ночь рекомендуют встречать в одежде металлических оттенков и в кругу семьи, но никак не ограничивать стол.

Цвета года металлической Крысы - белый, серый, бежевый, стальные оттенки, а также серо-голубые, бледно-бежевые, цвета слоновой кости, - сообщила агентству РИА "Новости" астролог Лилия Любимова. По словам астролога Элеоноры Гинзбург никак не подойдут кричащие и вызывающие цвета - оранжевый, красный, желтый - крыса к ним не благоволит. Зато это животное всеядно, а потому никаких ограничений для праздничного стола нет, можно смело фантазировать над подачей и списком блюд. Но будет хорошо, если на стол поставить блюдо со свежими фруктами, овощами и травами, а также приготовить несколько блюд с зерновыми продуктами.

Также астрологи советуют встречать этот Новый год в кругу семьи и самых близких людей, потому что крыса предпочитает дом. Ну и, по традиции, поставить на праздничный стол фигурку крысы, лучше всего металлическую, а рядом с ней – металлические или деревянные амулеты и талисманы с символами удачи, богатства и здоровья. Наконец, можно повесить и на ёлку игрушку в виде крысы или мыши.

"