Posted 12 октября 2021,, 12:01

Published 12 октября 2021,, 12:01

Modified 7 марта, 13:09

Updated 7 марта, 13:09

Элджей лишился дома и участка после развода с Настей Ивлеевой

Элджей лишился дома и участка после развода с Настей Ивлеевой

12 октября 2021, 12:01
Фото: Агентство Бизнес Новостей
Рэпер Элджей при разводе с телеведущей и инстаблогером Настей Ивлеевой лишился почти всего имущества. Экс-супруге достался элитный особняк, элитный автопарк и земля, а бывшему мужу — только две машины.

Как сообщает издание «Стархит», о разводе супругов Алексея Узенюка (Элджея) и телеведущей программы «Орел и решка» на телеканале «Пятница» Анастасии Ивлеевой стало известно летом текущего года.

«И Настя Ивлеева, и Элджей далеко не бедные люди. Ведущая по подсчетам Forbes зарабатывает более трех миллионов долларов в год, не уступает ей и рэпер, у которого почти два миллиона дохода — это при том, что концертов в последние месяцы не было», — говорится в сообщении.

Пара прожила в браке два года.

По данным телеграм-канала Mash, при разводе львиная доля имущества досталась экс-супруге. 30-летняя Ивлеева забрала себе пять элитных автомобилей и четыре гектара земли, а также двухэтажный загородный дом в Подмосковье площадью 364 квадратных метра и стоимостью от 25 до 45 миллионов рублей. Ей также достались земельный участок с гаражом и несколько элитных иномарок.

Общая стоимость полученного телезвездой имущества оценивают в 150 миллионов рублей.

29-летний Элджей оставил себе лишь внедорожник «Хаммер» и спортивную BMW. По данным СМИ, недвижимости у него нет. Рэпер до сих пор прописан в родительской квартире в Новосибирске.

Некоторые СМИ посчитали, что своего бывшего мужа подобным разделом совместно нажитого имущества инста-блогер «обобрала до нитки».

Ранее сообщалось, что телеведущая Настя Ивлеева входит в топ-10 наиболее высокооплачиваемых российских блогеров. Доходы топовых блогеров от рекламы в Инстаграме колеблются от 0,48 до 1,48 миллиона долларов в год. У каждого из лидеров рейтинга — от 2 до 21 миллиона подписчиков.

"