Posted 10 декабря 2019,, 15:43

Published 10 декабря 2019,, 15:43

Modified 7 марта, 15:33

Updated 7 марта, 15:33

Внук Аллы Пугачевой показал фото с "прыжком каратиста"

Внук Аллы Пугачевой показал фото с "прыжком каратиста"

10 декабря 2019, 15:43
Фото: Instagram @npresnyakov
Сын старшей дочери певицы Аллы Пугачёвой, также певицы и актрисы Кристины Орбакайте и певца Владимира Преснякова, 28-летний Никита Пресняков показал фотографию школьных лет, на которой запечатлен лихой прыжок каратиста. В те годы Никита Пресняков действительно активно занимался боевыми искусствами.

Никита Пресняков опубликовал фото на своей странице в социальной сети Instagram, а до этого - ВКонтакте, где одна из читательниц не поверила в ее реалистичность "из-за "очень реалистичной тени". На самом деле, по словам Никиты Преснякова это так называемый "смаз", а не тень, характерный для простых любительских фотоаппаратов, - сообщает "Пятый канал".

Будучи подростком, внук Аллы Пугачёвой активно занимался не только восточными единоборствами, но и другими экстремальными видами спорта. По слухам, он тогда старался подражать главному герою кинотрилогии "Матрица" Нео, которого сыграл известный канадский киноактёр Киану Ривз. Но и недавно Никита Пресняков и его 22-летняя жена Алена Краснова совершили нечто экстремальное - они пролетели на тросах между небоскребами в Объединенных Арабских Эмиратах. "Не сказал бы, что захватывает от скорости, но если представить, что ничего не держит, то ощущение, будто летишь между зданий, как супермен!" - прокомментировал Никита Пресняков.

"