Posted 9 декабря 2020,, 11:38

Published 9 декабря 2020,, 11:38

Modified 7 марта, 14:24

Updated 7 марта, 14:24

«Как устоять перед таким соблазном?»Актриса Пегова призналась, что любит есть на ночь

«Как устоять перед таким соблазном?»Актриса Пегова призналась, что любит есть на ночь

9 декабря 2020, 11:38
Фото: инстаграм Ирины Пеговой
Актриса Ирина Пегова призналась, что с неимоверным трудом заставляет себя не есть по ночам, однако получается не всегда.

На фото в инстаграме звезда МХТ имени Чехова и шоу «Ледниковый период», сидя в кресле, пожирает глазами пирожное с кремом. Снимок сопровождает крик души: «Ну как удержаться и не поесть на ночь?! Как просто взять и не подходить вечером к холодильнику?! Слабачка. Как устоять перед таким соблазном? Может, нет мотивации? Может, нет силы воли? Может, может, может, я просто люблю вкусно поесть? Почему я должна себе в этом отказывать?! Да! Сегодня отказала, прямо взяла и прошла мимо... Главное сейчас выключить телефон и заснуть! Пожелайте мне этого, и я вам этого пожелаю!»

В комментариях подписчики единодушно пишут, что такой, как Пегова, красавице грех бояться каких-то пирожных: «Вы, Ирина, в отличной форме. Пусть Ваш типаж и дальше всегда будет востребован!», «У вас очень красивые запястья на этом фото. И да, надо было ещё пару фото, как вы не прошли мимо и хоть кусочек укусили». Но некоторые все же советуют уловки, помогающие справиться с соблазном: «Вы штук десять перед лицом поставьте: когда пирожных много, аппетит пропадает».

"