Posted 9 декабря 2019,, 16:55

Published 9 декабря 2019,, 16:55

Modified 7 марта, 15:34

Updated 7 марта, 15:34

Худрук киножурнала "Ералаш" в 70 лет вновь станет отцом

Худрук киножурнала "Ералаш" в 70 лет вновь станет отцом

9 декабря 2019, 16:55
Фото: svetskaya-hronika.ru
О том, что актриса и певица Екатерина Белоцерковская - супруга художественного руководителя детского киножурнала "Ералаш" Бориса Грачевского ждет ребенка говорили давно, но окончательно слухи подтвердились на днях. 70-летний Грачевский скоро станет отцом уже в четвертый раз, для Екатерины же это будет первый ребёнок.

"С предыдущими женами Грачевский расставался со скандалами, - сообщает "Светская хроника". Старшая дочь Ксения до сих пор не может простить отцу уход из семьи и отказывается знакомить его с внуком. А вторая супруга Анна обвиняла бывшего мужа в унижениях и ушла от него к баскетболисту Артему Кузякину. По словам же самого Грачевского именно сейчас он обрел истинное счастье".

Свою новую 34-летнюю супругу, брак с которой был заключен три года назад, бессменный худрук "Ералаша" на протяжении почти 45 лет называет ярким, талантливым и красивым человеком, умной и доброй, которая очень его любит. А что еще нужно для счастья?

Но им уже пришлось пройти через испытание - в 2018 году в телепередаче "Судьба человека" Борис Грачевский рассказал, что ранее у него обнаружили рак кожи, причиной которого стала родинка. Пришлось перенести несколько операций, облучение и пройти курс химиотерапии. Но справиться со всем этим вновь помогла супруга.

"