Posted 9 февраля 2021,, 07:16

Published 9 февраля 2021,, 07:16

Modified 7 марта, 14:19

Updated 7 марта, 14:19

«Как в домике»: Екатерина Андреева в тулупе на голое тело и с веником рвет Инстаграм

«Как в домике»: Екатерина Андреева в тулупе на голое тело и с веником рвет Инстаграм

9 февраля 2021, 07:16
Фото: инстаграм Екатерины Андреевой
Телеведущая сообщила, что тепло свежих веников не дает прилипнуть «всякой гадости»

59-летняя телеведущая – известная пропагандистка здорового образа жизни. В своем инстаграм-аккаунте Андреева часто позирует то с гантелями, то на лошади, то вверх ногами на йога-мате. Особую страсть телеведущая питает к аутентичным русским оздоровительным практикам вроде бани, так что фото из парилки – неотъемлемая часть ее инстаграма.

На сей раз телеведущая опубликовала снимок, на котором позирует на сеновале в тулупе на голое тело и с веником в руках. Как сообщает подпись, сделан снимок в Репино. «Кажется, я куплю такой тулупчик, – пишет Андреева о своем наряде. – Очень он мне понравился. В холоде, после парения, ты как в домике. И тепло свежих веников дооооолго держится, не давая всякой гадости прилипнуть. Как в прямом, так и в переносном смысле. Я влюбилась в бани Репино. На Финском заливе они чудо как хороши. Иммунитет укрепляют, дух закаляют, негу приносят, токсины выводят, расслабление мышцам дают, ароматами наполняют и ни одного побочного эффекта. А шишки на закуску в варенье, на зависть белкам и другим».

Фолловеры в комментариях в один голос восхищаются телеведущей: «Дитя природы», «Лесная нимфа», «Кадр как будто из фильма по Шолохову».

"