Posted 8 декабря 2020,, 10:47

Published 8 декабря 2020,, 10:47

Modified 7 марта, 14:25

Updated 7 марта, 14:25

«От легких, я думаю, вообще ничего не осталось»: Разин боится за здоровье Шатунова

«От легких, я думаю, вообще ничего не осталось»: Разин боится за здоровье Шатунова

8 декабря 2020, 10:47
Фото: Инстаграм Юрия Шатунова
Создатель группы «Ласковый май» Андрей Разин волнуется за жизнь своего экс-подопечного Юрия Шатунова и молится о том, чтобы тот не заразился коронавирусом,

В сентябре от ковида умер бывший клавишник «Ласкового мая» 46-летний Александр Прико: после того как музыкант был госпитализирован с подозрением на коронавирус, доктора диагностировали у него не только пневмонию, но и рак легких. Разин считает, что онкологию Прико вызвало многолетнее курение, и Шатунов также рискует из-за пристрастия к сигарете. «У него же очень слабые легкие, – говорит Разин. – Если он, не дай бог, подхватит коронавирус, то, сто процентов, будет аналогичное протекание болезни. Прико курил с девяти лет, а Юра Шатунов – с шести и не перестает. Поэтому там от легких, я думаю, вообще ничего не осталось. В этом плане я за него молюсь», сообщает «Собеседник».

Впрочем, тревога за жизнь Шатунова не помешала Разину отсудить у него права на исполнение хитов группы «Ласковый май». Как сообщает продюсер, он побывал у прокурора Москвы, и с сегодняшнего дня решение вступило в свою законную силу. «Разин всегда все выигрывает. А Юре Шатунову я предлагаю обратиться лично ко мне и как можно быстрее, без всяких судебных заявлений. Тогда он получит все свои права обратно. В противном случае он навсегда останется без песен!»

"