Posted 8 июня 2021,, 08:03

Published 8 июня 2021,, 08:03

Modified 7 марта, 13:51

Updated 7 марта, 13:51

Глеб Самойлов вышел на концерт во Владимирской области сильно пьяным

Глеб Самойлов вышел на концерт во Владимирской области сильно пьяным

8 июня 2021, 08:03
Фото: инстаграм The Matrixx
Экс-солиста «Агаты Кристи» держали на сцене под руки.

6 июня музыканта и его группe The Matrixx пригласили выступить на корпоративе в поселке Вольгинский Владимирской области, сообщает «КП». Несмотря на внушительный состав участников, среди которых была, например, Ёлка, выхода бывшего фронтмена «Агаты Кристи» несколько сотен зрителей ждали с особым нетерпением.

Глеб Самойлов появился на сцене пошатываясь, так что его пришлось усадить. Певец сидя пытался исполнить песню «Два корабля», но не сумел внятно проартикулировать ни строчки. Когда композиция закончилась, музыканты попытались начать новую, однако ведущий концерта прокричал зрителям: «Давайте скажем спасибо нашим музыкантам!», и Самойлова увели.

В прошлом Глеб Самойлов признавался, что действительно «пьет периодами», поскольку испытывает тягу ко всему нездоровому. По словам фанатов, на концертах своей нынешней группы The Matrixx он не раз появлялся не совсем трезвым. В прошлом году Самойлова госпитализировали в больницу с приступом острого панкреатита — причиной этого состояние может быть злоупотребление алкоголем.

В сентябре 2019 года в похожем виде появился на концерте в Самаре Дима Билан. А совсем недавно, в мае, много разговоров вызвало странное поведение на концерте в Волгограде Ольги Бузовой.

Солист российской поп-группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов считает, что каждый человек однажды может попасть в «экстремальную или экстраординарную» ситуацию, поэтому надо «аккуратненько и профессионально» относиться к своей жизни. «На своих двоих ушел?», — поинтересовался он итогом инцидента с Самойловым. Григорьев-Апполонов также пошутил, что «трезвый артист вызывает подозрение». Тем не менее, он заверил, что у группы «Иванушки International» за 25 лет не сорвалось ни одного концерта, сообщает NEWS.ru.

"