Posted 8 марта 2021,, 12:41

Published 8 марта 2021,, 12:41

Modified 7 марта, 13:51

Updated 7 марта, 13:51

Little Big опубликовала новый клип за несколько часов до отбора на "Евровидение"

Little Big опубликовала новый клип за несколько часов до отбора на "Евровидение"

8 марта 2021, 12:41
Группа Little Big из Санкт-Петербурга, которая в прошлом году должна была представлять Россию на "Евровидении", опубликовала новый клип на песню Sex Machine за несколько часов до того, как будет объявлен новый участник от России на песенном конкурсе в этом году.

Клип опубликован на официальном канале группы. Его записывали на питерском заводе. Кульминацией данного ролика становится стирание памяти танцору Пухляшу (Дмитрий Красилов), после чего он оказывается в спортивном костюме в клипе на песню "Uno" - ее должны были представить на прошлогоднем "Евровидении" артисты.

Напомним, "Евровидение" в прошлом году перенесли на 2021-й из-за пандемии коронавируса. Странам разрешили оставить тех же артистов, которые были зарегистрированы в прошлом году, однако всем им придется подготовить новые песни. Выступать с прошлогодними хитами нельзя. В России решили провести новый отбор на песенный конкурс в этом году. Его результаты озвучат в восемь часов вечера по Москве по центральному телевидению.

В этом году конкурс пройдет в усеченном формате. От каждой страны приедет ограниченное число представителей команд. Не раньше чем за три дня до вылета каждый должен сдать тест на коронавирус. За пять дней до вылета всем участникам рекомендуется сесть на самоизоляцию.

"