Posted 7 декабря 2020,, 08:35

Published 7 декабря 2020,, 08:35

Modified 7 марта, 14:26

Updated 7 марта, 14:26

"Похожа на ангела": Чулпан Хаматова стала платиновой блондинкой

"Похожа на ангела": Чулпан Хаматова стала платиновой блондинкой

7 декабря 2020, 08:35
Фото: Инстаграм Чулпан Хаматовой
Актриса преобразилась до неузнаваемости для благотворительного вечера

Чулпан Хаматова поразила подписчиков своего инстаграма, опубликовав фото, на котором ее сложно узнать.

На снимке актриса предстает платиновой блондинкой в стиле последовательниц Ким Кардашьян: густо подведенные смоки-айс, пухлые губы и глубокое декольте. Сопровождает изображение подпись актрисы: «Продали нашу коротышку за 8 миллионов!!!! Спасибо @action_charity. Продолжаем помогать детям».

Подписчики в комментариях выражают восторг и гадают, что послужило причиной таких разительных перемен: «Ого! Это правда вы?», «Вы похожи на ангела», «Кто такая коротышка)) Чулпан, Вы великолепны», «Я узнала Вас по Вашему глубокому взгляду», «Чулпан красотка, слов не, но оставайтесь сама собой, со своей изюминкой, а то на Леру Кудрявцеву похожа».

Как оказалось, перевоплотилась актриса для Action Сharity – благотворительного гала-вечера, который проводится в Москве каждый год в первое воскресенье декабря. Специально для этого мероприятия российские актеры и режиссеры снимают короткометражные фильмы («коротышки» из поста Чулпан) и представляют их как аукционные лоты. Покупатели могут приобрести права на фильмы в обмен на пожертвования благотворительным фондам: «Антон тут рядом», «Женское здоровье», Фонду Константина Хабенского и другим.

"