Posted 7 декабря 2020,, 09:53

Published 7 декабря 2020,, 09:53

Modified 7 марта, 14:26

Updated 7 марта, 14:26

Дочь Ларисы Гузеевой рассказала, что страдает канцерофобией

Дочь Ларисы Гузеевой рассказала, что страдает канцерофобией

7 декабря 2020, 09:53
Фото: Инстаграм Ларисы Гузеевой
Героиней нового выпуска программы «Звезды сошлись» стала дочь Ларисы Гузеевой, Ольга Бухарова. Как и ее брат Георгий, Ольга предпочитает не появляться перед камерами, однако с готовностью откликнулась на предложение сняться в программе НТВ, поскольку темой выпуска стало женское здоровье.

Дочь Гузеевой рассказала о том, что два года назад ее бабушка умерла от рака, после чего она стала страдать канцерофобией. Страх перед раком еще больше усилился после того, доктора обнаружили в одном из яичников Ольги опухоль. «Я долго жила с этой болью. С рождения. Мама давила на меня. Звала провериться. Когда узнали диагноз, то у нее началась трясучка. Ей было, наверное, хуже, чем мне», – говорит дочь Гузеевой.

К счастью, новообразование оказалось дермоидной кистой – доброкачественной опухолью, которая развивается из-за аномалий в период эмбриогенеза. Ольга подозревает, это свидетельство того, что одновременно с ней мог развиться брат-близнец. «Мама говорила: «То есть ты могла родиться с еще одним маленьким? И у меня было бы двое детей?»

На этом злоключения Ольги не закончились: во время обследований по поводу кисты врачам не понравился ее ЖКТ, и они настояли на биопсии пищевода: «У меня еще было подозрение на рак пищевода. К счастью, все обошлось. Мой вес упал до 46 килограммов. Потом я поправилась. Сейчас вешу 63 килограмма». По словам Ольги Бухаровой, сейчас у нее все в порядке, а рассказать о прежних проблемах она решила, чтобы заставить женщин серьезнее относиться к своему здоровью.

"