Posted 6 июня 2021,, 11:54

Published 6 июня 2021,, 11:54

Modified 7 марта, 13:52

Updated 7 марта, 13:52

«Я не очень верю в любовь»: звезда «Папиных дочек» развелась со Смольяниновым

«Я не очень верю в любовь»: звезда «Папиных дочек» развелась со Смольяниновым

6 июня 2021, 11:54
Актриса Дарья Мельникова, известная по роли в сериале «Папины дочки», объявила о том, что развелась с известным актером Артуром Смольяниновым. Причину, по которой было принято такое решение, она не озвучила, но сообщила, что осталась с экс-супругом в дружеских отношениях.

«Так сложились обстоятельства. Но мы в любом случае остаемся партнерами и родителями наших детей. У нас был классный опыт. Мы расстались друзьями», — сказала Мельникова в эфире YouTube-шоу FAMETIME.TV.

Актриса также добавила, что на данный момент не готова к новым романтическим отношениям, так как сейчас у нее «очень увлекательные отношения с самой собой». Кроме того, звезда «Папиных дочек» заявила, что не верит в любовь.

Напомним, что Мельникова и Смольянинов сыграли свадьбу в августе 2013 года. Два года спустя у них родился первый сын, а в декабре 2018 — второй. Слухи о разладе в семье появились в феврале 2021 года, но актриса уверяет, что с разводом это никак не связано. Отмечается, что дети приняли расставание родителей.

"