Posted 5 декабря 2020,, 14:04

Published 5 декабря 2020,, 14:04

Modified 7 марта, 14:27

Updated 7 марта, 14:27

София Ротару выступит в Москве с новогодним концертом

София Ротару выступит в Москве с новогодним концертом

5 декабря 2020, 14:04
Народная артистка СССР, 73-летняя София Ротару будет участвовать в новогоднем концерте “Песня года” в Москве. Это ее первый концерт в столице после продолжительной паузы.

Помимо Ротару, в концерте также будут участвовать такие звезды российского шоу-бизнеса, как Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова, Валерий Леонтьев, Светлана Лобода, Дима Билан, Полина Гагарина, Ани Лорак, Николай Басков и многие другие. Концертную программу будут вести Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев. Как отмечает газета "Экспресс", билеты на мероприятие продавались в сети по цене от 1,6 до 7,7 тысячи рублей, однако к настоящему времени вакантных мест в зрительном зале уже не осталось. Новогодний концерт покажут в записи 1 и 2 января.

Запись концерта будет проходить со всеми рекомендуемыми Роспотребнадзором мерами предосторожности. Все сотрудники, которые работают за кадром, предварительно сдали тест на коронавирус. На съемки допустят только тех, у кого отрицательный результат. Сами артисты будут сдавать экспресс-тест в день проведения записи, то есть, 5 декабря.

Ранее отмечалось, что Ледовый дворец оштрафовали на полмиллиона рублей после двух концертов ростовского рэпера Басты (Василия Вакуленко). Роспотребнадзор нашел целый ряд нарушений во время проведения концертов. Вместе с тем, как заявил сам исполнитель, его команда хорошо организовала концерты, и все меры во время их проведения соблюдались.

"