Posted 5 декабря 2020,, 09:39

Published 5 декабря 2020,, 09:39

Modified 7 марта, 14:28

Updated 7 марта, 14:28

Бузова заявила, что не позволит гадить в своем "Доме-2"

Бузова заявила, что не позволит гадить в своем "Доме-2"

5 декабря 2020, 09:39
Фото: Инстаграм Ольги Бузовой
Телеведущая выступила против нападок Самбурской на свою программу

Ольга Бузова встала на защиту своей программы «Дом-2» и людей, которые участвуют в ее создании.

На днях актриса сериала «Универ» Настасья Самбурская, аттестующая себя как «икона хейтеров», позволила себе нелестно отозваться о программе, которая ассоциируется с Бузовой: «Дом-2» – днище. Ведущие «Дом-2» – днище. Зрители «Дом-2» – днище, миллионы рублей днища, заработанных на днище, – не показатель уровня интеллектуального превосходства. А я пиарюсь на днище».

Отвечая на критику, Бузова пишет в своем инстаграме: «Я не позволю гадить в моем ДОМЕ. Если бы это касалось лично меня, я бы никогда не стала «мараться» в этих помоях! Но когда речь идет о МОИХ ЛЮДЯХ и моей аудитории: молодые мамочки, бабушки, подростки, семейные пары, которые смотрят проект и любят его – тут я молчать не буду!»

Бузова считает, что причины нападок Самбурской – ее собственные неразрешенные психологические проблемы, и советует быть добрее. А кроме того, призывает актрису к разговору лицо в лицо: «А то вы на протяжении нескольких лет только и строчите свои посты, оскорбляя меня лично (а теперь и не только), а при встрече – прячете глаза».

"