Posted 5 декабря 2019,, 19:13

Published 5 декабря 2019,, 19:13

Modified 7 марта, 15:37

Updated 7 марта, 15:37

Андрей Норкин ответил на критику Максима Галкина

Андрей Норкин ответил на критику Максима Галкина

5 декабря 2019, 19:13
Фото: НТВ
Ведущий программы "Место встречи" на НТВ Андрей Норкин отреагировал на шутку шоумена Максима Галкина в свой адрес. Во время концерта в Кремле юморист вновь критиковал российскую действительность, в частности намекнул на то, что Норкин, а также его коллеги Дмитрий Киселев и Владимир Соловьев стали нечистью.

Максим Галкин на концерте в Кремле сказал, что не ожидал такой реакции на свое выступление в Новосибирске, где он прошелся по российской пропаганде и цензуре на телевидении. И не то в шутку не то всерьез добавил, что ему позвонила знакомая ведьма и сказала, что на него наслали проклятия Соловьев, Киселев и Норкин, - сообщает "Московский Комсомолец".

Далее колдунья якобы предложила ему поставить перед телевизором во время выступления этих ведущих зеркало, чтобы все их проклятья отразились на них самих. Однако, "свят-свят, они же в зеркале не отражаются", - сказал далее Максим Галкин, намекнув на то, что эти телеведущие - нечистая сила.

Андрей Норкин ответил так: "Я действительно в зеркале не отражаюсь, потому что практически в него не смотрю". Он добавил, что общается со священниками, а не с гадалками, а они рекомендуют ему относиться ко всем окружающим с любовью. Поэтому телеведущий высказал пожелания счастья и любви своему коллеге, - сообщает Пятый канал.

"