Posted 5 ноября 2020,, 17:52

Published 5 ноября 2020,, 17:52

Modified 7 марта, 14:20

Updated 7 марта, 14:20

Дочь Анастасии Заворотнюк отказалась обсуждать ее здоровье

Дочь Анастасии Заворотнюк отказалась обсуждать ее здоровье

5 ноября 2020, 17:52
Фото: anna_zavorotnyuk / Instagram.com
Дочь болеющей тяжелой формой рака актрисы Анастасии Заворотнюк, Анна, опубликовала фото с бабушкой, тоже актрисой Валентиной Заворотнюк. Впервые за долгое время члены этой семьи решили показать себя в домашней обстановке, но на вопросы о состоянии здоровья матери Анна Заворотнюк по-прежнему отвечать не хочет.
Сюжет
Болезни

Родственницы позируют в домашней обстановке. Бабушка сидит в кресле, внучка обнимает ее за плечи, - сообщает издание vokrug.tv. В сентябре Анна, отвечая на вопросы своих подписчиков в Instagram сразу оговорилась, что не будет обсуждать здоровье матери, поблагодарив тех, кто за него беспокоится.

Анастасия Заворотнюк уже давно борется со злокачественной опухолью головного мозга. СМИ писали, что ее якобы оперировали в Германии, а также что осенью прошлого года актрису, якобы, подключали к аппарату ИВЛ и вводили в медикаментозную кому. Этим летом поступала информация, что она выписалась из больниц и находится дома.

"Сама Анастасия появляется в Instagram крайне редко и публикует лишь архивные снимки, не желая демонстрировать публике изменившуюся внешность. К сожалению, агрессивное лечение не прошло без последствий: по словам друзей семьи, от былой красоты актрисы не осталось и следа", - сообщает "Комсомольская правда".

Помимо Анны, у Анастасии Заворотнюк еще двое детей.

"