Posted 5 октября 2021,, 10:05

Published 5 октября 2021,, 10:05

Modified 7 марта, 13:16

Updated 7 марта, 13:16

Уроки клоунады: актер Джигурда подрался на ринге с депутатом Милоновым (ВИДЕО)

Уроки клоунады: актер Джигурда подрался на ринге с депутатом Милоновым (ВИДЕО)

5 октября 2021, 10:05
Фото: Спорт24
В Сети появилось видео фрагментов боя на ринге 60-летнего актера и шоумена Никиты Джигурды и 47-летнего депутата Госдумы Виталия Милонова. Как прокомментировал исход поединка Джигурда, «задача была не убить депутата Госдумы».

Как отмечает Спорт24, видеозапись фрагментов боя опубликовал телеграм-канал Мэш на Мойке. Поединок, который организовал промоушен «Наше Дело», прошел по правилам бокса, но в перчатках для смешанных единоборств.

«Я сразу сказал, что удивлен смелости Виталия Милонова, несмотря на то, что он моложе и тяжелее, но все понятно — он депутат, а я воин света по жизни, язычник, ведист», — прокомментировал исход встречи Джигурда.

Он уточнил, что никаких договоров о том, что бой будет проходить «понарошку», не было.

«Я сказал, что обещаю, что Виталия Милонова не увезут на скорой помощи, и задача была только не убить ненароком депутата Государственной думы», — заявил Джигурда.

От Виталия Милонова, который оказался первым депутатом Госдумы, согласившимся на бой с актером, официальных комментариев относительно итогов поединка пока не поступило.

Как следует из видеозаписи, 60-летний Джигурда находится в значительно лучшей спортивной форме, нежели его более молодой соперник. На кадрах видно, что Милонов выглядит несколько обескураженным: очевидно, он никак не ожидал от соперника реального боевого настроя, думая, что схватка окажется обычным развлекательным мероприятием и будет проходить только «для вида».

Как прокомментировали зрители, Виталий Милонов в футболочке «еле уносил свои синие перчатки от „воина света по жизни“ в красных шортах».

Не без сарказма наблюдатели отметили, что Милонов «проверил все углы, собрал несколько мощных хуков, когда всё кончилось — вышел из октагона», а затем обиделся на организаторов.

После встречи изрядно помятый Милонов назвал их «негодяями», пояснив, что к подобной встрече он оказался не готов, хотя накануне боя с ним провели специальную тренировку.

На выложенных в Сеть кадрах тренинга видно, как Милонов отрабатывает удары в спортзале, намереваясь «валить Джигурду».

После боя с Милоновым Джигурда заявил, что намерен бросить перчатку телеведущему Владимиру Соловьёву.

Зрители заявили, что, несмотря на преимущество Милонова в весе, силы сторон оказались слишком неравными: пока Джигурда готовится к бою с Соловьевым, Милонов выполнил для него функцию «бородатой груши».

Надо полагать, что все проблемы в стране решены, раз героическим депутатам больше некуда тратить энергию и удаль, кроме как в пляски, имитирующие спорт.

"