Posted 4 декабря 2020,, 11:41

Published 4 декабря 2020,, 11:41

Modified 7 марта, 14:28

Updated 7 марта, 14:28

В семье Натальи Водяновой пополнение

В семье Натальи Водяновой пополнение

4 декабря 2020, 11:41
Фото: Инстаграм Натальи Водяновой
Появление у фотомодели щенка вызвало бурю негодования среди российских подписчиков ее инстаграма

Наталья Водянова поделилась в инстаграме новостью: ее семья стала еще больше, они взяли щенка. «Знакомьтесь с новым пополнением в нашей и без того нешуточной семье», – комментирует Наталья серию фотографий, на которых она сама, муж и дети позируют в обнимку с собакой.

Щенка, получившего кличку Кофе, Наталья называет «долгожданной сестренкой Невочки» – у ее дочери четверо родных братьев и пока ни одной сестры. Модель замечает, что вся семья в совершенном восторге от характера и фотогеничности Кофе, а единственный, кто недоволен, – кот Галилео, который пока не может обуздать свою ревность.

«Мама девочки (и это я не о себе) английский спрингер-спаниель, – пишет Водянова, – а отец неизвестен, но, очевидно, он великан, так как Кофе растет не по дням, а по часам. Пожалуйста, любите и жалуйте».

Любить получилось не у всех: фотографии очаровательной дворняжки и ее не менее очаровательных хозяев вызвали бурю негодования у части русскоязычных подписчиков фотомодели. Наталье незамедлительно припомнили, что когда-то она отказалась усыновлять бездомного пса, сославшись на наличие кота: «Странно, того больного пса из России вы не хотели брать, уверяя, что нет времени и возможности ухаживать, и вам многие поверили, а щенка беспроблемного взяли легко, и рады. Это лицемерие и показуха, с тем псом?» А некоторые внимательные подписчики разглядели беспорядок в одежде мужа Водяновой: «А у АРНО ДЫРКА НА КОФТЕ )))) ужас ))» и пригрозили: «Ее муж самый богатый человек в мире... я этот сраный Виттон в жизни больше не куплю...»

"