Posted 3 декабря 2020,, 08:02

Published 3 декабря 2020,, 08:02

Modified 7 марта, 14:30

Updated 7 марта, 14:30

А был ли инсульт? Подписчики усомнились в тяжелой болезни сестры Бузовой

А был ли инсульт? Подписчики усомнились в тяжелой болезни сестры Бузовой

3 декабря 2020, 08:02
Фото: Инстаграм Анны Бузовой
Выздоровевшая после инсульта Анна Бузова поздравила всех в инстаграме с началом зимы и поделилась своими соображениями об истинных ценностях жизни.

«После долгого пребывания в больничных стенах меня радует всё, что находится за ними. Мне постоянно хочется гулять, причём абсолютно не важно, какая погода, мне хочется полноценно проживать каждую минуту, хочется насладиться радостью от всевозможных мелочей, которых я раньше не замечала, хочется научиться быть пофигистом, избавиться от ненужных утрированных переживаний и надуманных стрессов», – пишет Бузова. Нет в этой жизни ничего драгоценнее, чем сама жизни. Цените каждый день, не нервничайте по пустякам и будьте здоровы. Вот такой вам посыл от меня на сегодня».

В комментариях восхищаются внешним видом девушки, позирующей на фоне заснеженных елок: «Ты как Герда из Снежной Королевы» – и желают ей здоровья. Однако кое-кому Бузова кажется подозрительно цветущей для только что перенесшего тяжелую болезнь человека: «За две недели она научилась норм говорить, лицо стало норм и походка как будто ничего и не было, странно как то все у нее».

"