Posted 2 ноября 2021,, 12:02

Published 2 ноября 2021,, 12:02

Modified 7 марта, 13:14

Updated 7 марта, 13:14

Ольга Бузова на сцене МХАТа

«Такой талант не оценили!» Бузова обиделась на то, что ее выгнали из МХАТа

2 ноября 2021, 12:02
Фото: Соцсети
Ольга Бузова на сцене МХАТа
Теледива всерьез уверовала в свое артистическое дарование и утверждает, что ее уволили из профессиональной зависти.

Как уже сообщили СМИ большие изменения происходят в эти дни во МХАТе им. Горького. После назначения туда директором скандально известного бизнесмена от культуры Владимира Кехмана, в театре больше не будет играть телеведущая Ольга Бузова, уволился по собственному желанию главный режиссер Эдуард Бояков, скорее всего уволится и Захар Прилепин.

Если мужчины ведут себя спокойно, то Бузова устроила форменную истерику, заявив, что ее обидели, и что уволили ее из зависти к ее талантам:

«Пришло время защищаться от лжи руководства МХАТа и рассказать вам правду... Это самая масштабная постановка... Такой масштабной рекламы не было ни у одной театральной премьеры... Зачем МХАТу врать своему зрителю, что на меня не продаются билеты? Чтобы очернить меня и приподнять себя? (...) Я не думала, что такое бывает в мире, где живет легендарное искусство...»

Это позволило писательнице Лене Миро сделать некие обобщения, отметив, что отчего-то телевизионные дивы, подобные Бузовой или Собчак, возомнили себя какими-то невероятными талантами, тогда как они самые обыкновенные участницы реалити-шоу, годные лишь на то, чтобы рассуждать, кто с кем и когда переспал, и какой это вызвало скандал…

Но нет, им хочется большего, хочется, чтобы их считали выдающимися талантами, лидерами мнений, яркими политиками и воротилами. Им невдомек, что тот факт, что их узнают на улицах, это еще не гарантия успеха на любом поприще, к тому же у них просто нет никакой профессии, а есть только потребность в постоянном хайпе. Им вообще не следовало бы никуда вылезать из своего «Дома-2»…

"