Posted 2 июля 2021,, 13:31

Published 2 июля 2021,, 13:31

Modified 7 марта, 13:21

Updated 7 марта, 13:21

«Мисс Спонсор» или «Мисс Москва»? В Сети оценили главную московскую красавицу

«Мисс Спонсор» или «Мисс Москва»? В Сети оценили главную московскую красавицу

2 июля 2021, 13:31
Внешность «Мисс Москва-2021» вызвала негативную реакцию в московских социальных сетях

Как известно, в столице России прошел 25-й юбилейный конкурс красоты «Мисс Москва-2021», в котором жюри выбрало «самую прекрасную, талантливую и эрудированную жительницу Белокаменной».

В соревновании участвовали 34 девушки от 18 до 32 лет, которые, как это водится, прошли несколько испытаний – в том числе дефиле, танцы и ответы на вопросы, поскольку в такого рода конкурсах оцениваются не только внешние данные, но и «начитанность». Темой этого состязания стала история освоения космоса. Вопросы, заданные участницам, поразили своей «сложностью»:

«Что сказал Юрий Гагарин перед полётом в космос?», «Какая планета самая большая?», «Сколько раз первый космонавт облетел Землю?», «Был ли человек на Марсе?».

Неизвестно, как обстоит дело сейчас, но во времена СССР на такие вопросы ответ могли дать воспитанники старших групп детских садов. Впрочем, времена меняются…

После всех испытаний жюри и присудило корону главной красавицы столицы Але Саламовой. Счастливая победительница, о личной жизни которой практически ничего не известно, заявила, что планирует получить высшее образование, добиться успеха в профессии и заняться бизнесом в бьюти-сфере, а также больше путешествовать, передаёт Cosmopolitan.

«Я безумно счастлива одержать победу в 25-м юбилейном конкурсе ''Мисс Москва 20/21'' Буду с гордостью носить титул и на этом я не останавливаюсь, дальше — больше!» — сообщила та. И призналась, что намеревается участвовать в состязаниях «Краса России» и «Мисс Вселенной».

Обращает на себя внимание тот факт, что в копилке Саламовой уже есть титул «Мисс Рублевская красавица».

Это событие не прошло мимо внимания социальных сетей, которые уже сравнили Саламову с женой экс-президента США Дональда Трампа — Меланией Трамп.

Если оставить за скобками «космическую эрудицию» новой «Мисс Москва», а также ее вопиющее подражание западным образцам «красоты», останется вопрос: а это действительно самая красивая девушка столицы? Или же за таковую нам выдают самую красивую девушку по мнению спонсора этого конкурса?

Вот, что думают по этому поводу московские блогеры:

- Это не может считаться самой красивой девушкой Москвы. Москвичкам должно быть очень обидно;

- На самом деле, очень эта, вся обколотая, дева отражает дух собянинской Москвы, где живого ничего не осталось, одна только мертвечина;

- У нее нос не свой и это ОЧЕНЬ видно. Ноздри характерные. Сейчас делают уже гораздо менее заметно. Мужик сэкономил…

- Богатый внутренний мир. любит Петратрку. играет на арфе, кандидат в мастера спорта по синхронному плаванию, семь публикаций в «Вопросах топологии», концерт для гобоя с оркестром си – минор…

- Достойный выбор, отражает женский идеал спонсоров этих «конкурсов».

"