Posted 1 марта 2021,, 10:55

Published 1 марта 2021,, 10:55

Modified 7 марта, 13:59

Updated 7 марта, 13:59

Алкоголь и травма головы: полиция выясняет подробности смерти Анны Кастельянос

Алкоголь и травма головы: полиция выясняет подробности смерти Анны Кастельянос

1 марта 2021, 10:55
Фото: соцсети
Соседка умершей сообщила о предполагаемых причинах смерти.

Сегодня стало известно о смерти экс-солистки группы Little Big, тело которой волонтеры обнаружили в квартире на Рыбацком проспекте в Санкт-Петербурге.

«Сказали, что в смерти криминала нет, – цитирует «КП» женщину, жившую по соседству с артисткой. – Аню увезли в морг, а вечером ее сестра позвонила мне и сказала, что там наложился алкоголь на какую-то травму головы. То ли она дома упала, то ли это давняя травма. Ее сестра Ксюша живет отдельно, она просила сообщать, если что случится, поэтому мы с ней общаемся. Я Аню 13 лет знала, а последний раз видела недели две назад. Вчера нам по домофону позвонила волонтер, сказала, что Аня оставляла заявку на лекарства после того, как почувствовала себя плохо. Она, оказывается, ездила на какие-то гастроли на машине и застудила спину, жаловалась на сильные боли. Вот волонтер и пришла ее проведать».

В правоохранительных органах подтвердили, что следов насилия на теле не обнаружили. Точную причину смерти покажет вскрытие. Известно, что у Кастельянос была инвалидность 3-й группы и ряд хронических заболеваний, однако это не мешало ей выпивать.

"