Posted 26 июня 2022,, 08:49

Published 26 июня 2022,, 08:49

Modified 7 марта, 12:09

Updated 7 марта, 12:09

В Японии показали «свидетельства» существования НЛО

В Японии показали «свидетельства» существования НЛО

26 июня 2022, 08:49
В Японии частный исследовательский институт, который специализируется на неопознанных летающих объектах, показал результаты изучения свыше 450 поступивших к ним свидетельств. Специалисты сделали вывод, что на четырех из них "с высокой долей вероятности может быть НЛО".

Два из «свидетельств» были получены в минувшем году, а еще два - в 2018-м и 2022-м. На фото видны темные объекты в форме стереотипного изображения инопланетян. На виде те же объекты имеют светлый цвет. На первой видеозаписи белый шар парит по восходящей траектории, за ним следует небольшой хвост. Второй ролик показывает, как светящийся продолговатый объект завис ночью над горами.

Эти «свидетельства» ученые сочли «наиболее вероятными» после анализа материалов при помощи специальной компьютерной программы на наличие фальсификаций.

Напомним, что в начале месяца, впервые за все время своего существования Национальное управление США по аэронавтике и исследованию космического пространства официально признало существование НЛО и решило всерьез заняться их изучением. Это подтвердил заместитель директора NASA по научным вопросам Томас Цурбухен.

"