Posted 13 июля 2020,, 09:55

Published 13 июля 2020,, 09:55

Modified 7 марта, 14:45

Updated 7 марта, 14:45

Видео дня из космоса: если это не НЛО, то что это?!

Видео дня из космоса: если это не НЛО, то что это?!

13 июля 2020, 09:55
В официальном видео НАСА, снятом с борта орбитальной станции, в иллюминаторе появляются странные летающие объекты.

В социальных сетях распространяется фрагмент официального видео НАСА, на котором видно, как в то время пока женщина-астронавт рассказывает о чем-то, за иллюминатором МКС пролетает нечто, очень похожее на НЛО. И астронавт НАСА этого не видит!

Блогер Ladstas, комментируя этот фрагмент, отметил, что подобных снимков и видео существует множество, и НЛО – это реальность, о которой знают и власти всех государств мира и ученые. И тем не менее, любые сообщения об этом высмеиваются...

Более того, космонавты и астронавты продолжают на голубом глазу врать, будто не существует никаких НЛО, хотя сами чуть не каждый день наблюдают их на земной орбите.

На видео прекрасно видно, какие кульбиты выделывает этот «неопознанный объект», на такое не способен ни один земной летающий аппарат.

«Посмотрите видео и ответьте на простой вопрос - вы еще сомневаетесь в том. что инопланетные корабли бороздят земное небо и ведут себя здесь, как у себя дома?

"Хочешь, что-то спрятать - спрячь это на виду у всех" - вы просто осознайте, что никто от вас факт присутствия на земле НЛО и не прячет, просто вы не хотите этого понять и принять...» - восклицает блогер.

"