Posted 10 апреля 2018,, 08:03

Published 10 апреля 2018,, 08:03

Modified 25 декабря 2022,, 14:52

Updated 25 декабря 2022,, 14:52

Потомки богов или инопланетян? Откуда у людей взялся отрицательный резус-фактор

Потомки богов или инопланетян? Откуда у людей взялся отрицательный резус-фактор

10 апреля 2018, 08:03
«Отрицательные» люди в своём большинстве имеют высокий IQ. Среди них много всяких мистических личностей, экстрасенсов и медиумов, считают ученые

Количество людей с отрицательным Rh на планете Земля это примерно 15 % от общей численности. Тайн и Загадок, а тем более предположений «кто они такие» было не мало... – пишет канал Technology info

Теологи считают, что они произошли от связи людей с богами.

Кто же эти люди и откуда у них эта особенность?

Изучение этого вопроса началось относительно недавно, так как открыт Rh только в 1940 году. С тех пор провели много исследований и сделали некоторые выводы.

Во-первых, как считают учёные человек произошел от обезьяны, а у всех приматов Rh положительный. Так откуда тогда появился отрицательный?

Исследования у каких народов чаще, в процентном соотношении, встречается отрицательный резус-фактор завели учёных в ещё более непонятную ситуацию: большой процент «отрицательных» имеет народ о точном происхождении которого ничего не известно - испанские баски.

Ещё больше только у евреев, самаритян.

«Отрицательные» люди в своём большинстве имеют высокий IQ. Среди них много всяких мистических личностей, экстрасенсов и медиумов. Связывают происхождение Rh- также и с инопланетными существами, посетившими когда-то Землю.

Кроме того, ученые полагают, что клонировать таких людей невозможно. Процентное же соотношение «отрицательных» и «положительных» до сих пор остается неизменным.

И наконец, исследования выявили, что мутация произошла примерно 35 тыс лет назад.

"