Posted 9 ноября 2017,, 10:40

Published 9 ноября 2017,, 10:40

Modified 7 марта, 17:15

Updated 7 марта, 17:15

Так будет выглядеть человек будущего. Хорош?

Так будет выглядеть человек будущего. Хорош?

9 ноября 2017, 10:40
По мнению биологов из Университета Лос-Анджелеса, такой станет внешность человека через 2000 лет.

Об этом пишет телеграм-канал «Красный Сион»:

Биологи из Университета Лос-Анджелеса исходили из таких факторов: концентрация углекислого газа в атмосфере будет расти, озоновый слой - теряться, в атмосфере будет много взвешенных частиц (сжигание угля вместо нефти и газа, запасы которых подойдут к концу), из-за перенаселения Земли будет запрещено выращивание скота на мясо и все станут вегетарианцами или перейдут на искусственную пищу, и т.д.

Отсюда и такой облик «нового человека». Чтобы выдерживать контакт с загрязняющими веществами в атмосфере, глаза человека станут меньше размером и будут похожи на свиные. Нос увеличится в размере и будет снабжён системой отсеков и пещерок, чтобы лучше очищать воздух, волосы в носу станут более густыми и длинными.

Эффективность извлечения из воздуха того количества кислорода обеспечат лёгкие увеличенного объёма, обладающие более густой кровеносной системой. Кожа станет более грубой, с участками ороговения, чтобы избежать ожогов от химических загрязнителей в атмосфере. Волосы исчезнут в связи с сильным потеплением климата.

Усиленное шумовое загрязнение окружающей среды приведёт к образованию складок на ушах, что сделает их более похожими на собачьи. Человек сможет поднимать уши, чтобы прислушаться, и опускать, чтобы снизить поступление шума.

Зато масса мозга вырастет на 20-25%. Уменьшится как число зубов до 18-24, так и их размер. Всё больше будет 3-4 палых людей, у мужчин наконец-то пропадут соски.

(Понятно, для чего выпускается такая алармистика: Землю надо защищать от потепления, перенаселения, сжигания углеводородов и т.п. Индустрия такой защиты сегодня - миллиарды долларов).

"