Posted 7 декабря 2020,, 09:48

Published 7 декабря 2020,, 09:48

Modified 7 марта, 14:26

Updated 7 марта, 14:26

В Сети появился секретный снимок гигантского НЛО

В Сети появился секретный снимок гигантского НЛО

7 декабря 2020, 09:48
Странный, парящий над Атлантическим океаном объект сфотографировали американские летчики еще два года назад, а теперь фотография попала в интернет.
Сюжет
Самолет

Американские военные летчики зафиксировали на сотовый телефон НЛО огромных размеров. Уже несколько дней в Сети распространяется фото гигантского НЛО, которое сделали с расстояния в несколько километров пилоты американского истребителя. При увеличении этой фотографии, видно, что объект не похож ни на один летательный аппарат, когда-либо созданный человеком.

МК сообщает, что опубликованная фотография была сделана летчиками еще в 2018 году около восточного побережья Соединенных Штатов и засекречена, а недавно произошла ее утечка. Из описания фотографии следует, что НЛО представляет собой «неопознанный серебряный» кубический «объект», который парит над океаном на высоте примерно 9-10 километров. Правда он отдаленно похож на сбрасываемый зонд GPS, с помощью которого определяется состояние атмосферы во время ураганов – их сбрасывают с самолетов. Но, во-первых, на этом объекте не виден GPS-транспондер, который должен свисать у зонда, а во-вторых, зонды летят вниз со скоростью 10–12 метров в секунду, а этот парит.

Кроме того, выяснилось, что летчики попытались подлететь поближе к этому объекту, но им это не удалось, поскольку его скорость намного превышала скорость современного американского истребителя. Однако фигурирует и еще одна версия: НЛО напоминает секретную американскую разработку – самолёт TR-3B, правда, подтверждений его существования до сих пор не было.

Министерство обороны США никак не прокомментировало эту утечку, но некоторые российские эксперты полагают, что она была сделана специально, чтобы отвлечь американцев от якобы сложной политической ситуации в стране...

"