Posted 16 сентября 2017,, 18:36

Published 16 сентября 2017,, 18:36

Modified 8 марта, 01:50

Updated 8 марта, 01:50

Noize MC и Big Russian Boss выступили на фестивале «Россия любит футбол!»

Noize MC и Big Russian Boss выступили на фестивале «Россия любит футбол!»

16 сентября 2017, 18:36
В Москве на территории олимпийского комплекса «Лужники» прошел первый в истории спортивный фестиваль «Россия любит футбол!». Организаторами мероприятия выступили одноименное общественное движение и департамент спорта и туризма города.

В рамках фестиваля прошел футбольный турнир среди любительских команд в трех возрастных категориях, передает ИД «Советский Спорт». Одним из участников стал коллектив Российского футбольного союза (РФС), который стал победителем турнира звезд. В команде-победителей играли гендиректор РФС Александр Алаев и бывший защитник московского «Локомотива» Дмитрий Сенников. В соревновании звездных коллективов также приняли участие и представители СМИ: телеканал Russia Today, портал «Чемпионат.com» и газета «Советский спорт».

Также для гостей праздника были организованы развлекательные площадки, например, турниры по киберфутболу и футбольному фристайлу. После завершения футбольных матчей фестиваля на сцене «Лужников» выступили известные российские музыкальные исполнители Noize MC, Дельфин и Big Russian Boss. Вход для зрителей фестиваля свободный.

"