Posted 31 мая 2019,, 07:33

Published 31 мая 2019,, 07:33

Modified 7 марта, 15:46

Updated 7 марта, 15:46

Беглов пойдет на выборы как самовыдвиженец

Беглов пойдет на выборы как самовыдвиженец

31 мая 2019, 07:33
Фото: Интересант
"Все, кто живет в городе, искренне его любят. В том числе те, кто имеют другие взгляды, отличающиеся от моих. Задача исполнительной власти прислушиваться ко всем. <...> Я решил идти не от какой-либо партии, а самовыдвиженцем", - заявил врио губернатора Санкт-Петербурга.
Сюжет
Выборы

Как отметил Беглов, совместно с командой он изучил каждый район и местное самоуправление города, напомнил о специально разработанной стратегии развития города, включающей четыре перспективных направления: "Комфортный город" - удобная и безопасная городская среда, новые общественные пространства, хорошие дороги и новый транспорт; "Социальный город" - ликвидация дефицита социальных объектов Петербурга; "Умный город" - подготовка специалистов информационных технологий, создание и развитие научных центров и "Открытый город" - привлечение горожан к процессу управления городом при помощи доступных онлайн-платформ, сообщает ТАСС.

"Мы поняли, что сможем разработать программу для того, чтобы город действительно отвечал всем этим требованиям", - заметил Беглов.

Как сообщалось ранее, врио губернатора Петербурга Беглов заработал за год более 6 млн рублей. Как следует из декларации за 2018 год, в собственности Александра Беглова находятся три земельных участка общей площадью 3100 кв. м, а также квартира в пользовании площадью 106 кв. м и квартира в собственности в 150 кв. м.

Также у губернатора имеется половина разрушенного дома площадью 120 кв. м. Его супруга Наталья, которая работала председателем комитета по делам ЗАГС администрации Санкт-Петербурга до октября 2018 года, за прошлый год заработала 4,4 млн руб, сообщает РБК.

В её собственности - четыре квартиры общей площадью 360 кв. м, три земельных участка общей площадью 2700 кв. м, полтора жилых дома, гараж на 20 кв. м, машиноместо и автомобиль Mercedes-Benz E300.

"