Posted 29 декабря 2015,, 11:23

Published 29 декабря 2015,, 11:23

Modified 8 марта, 03:27

Updated 8 марта, 03:27

В окружении Рогозина опровергли инцидент в тире: вице-премьер повредил ногу, играя в гандбол

29 декабря 2015, 11:23
В окружении Рогозина опровергли инцидент в тире: вице-премьер повредил ногу, играя в гандбол

Помощник вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина Никита Анисимов сообщил, что сообщение о ранении в тире не соответствуют действительности. По его словам, в настоящее время вице-премьер находится на работе.

Во вторник в СМИ появилась информация о том, что Рогозин якобы попал в больницу после того, как во время тренировочной стрельбы в тире случайно ранил себя в ногу. Ссылаясь на источники, INTERFAX.RU сообщило, что вице-премьер находится в одной из московских больниц.

Как сообщает РИА Новости, по словам Анисимова, на прошлой неделе Рогозин действительно получил спортивную травму во время тренировки по гандболу, однако сейчас зампредправительства находится на рабочем месте.

«Мы не подтверждаем эту информацию, она не соответствует действительности. Дмитрий Олегович находится на работе, сегодня проводил совещание по космодрому Восточный. У него действительно несколько дней назад была небольшая спортивная травма, полученная во время тренировки по гандболу, и он несколько дней провел на больничном. Никакого отношения к опубликованной информации сегодня это не имеет», — заявил помощник вице-премьера, передает информационное агентство.

К.

"