Posted 29 июля 2017,, 10:34

Published 29 июля 2017,, 10:34

Modified 7 марта, 17:15

Updated 7 марта, 17:15

Рогозин сам устроил провокацию с самолетом?

Рогозин сам устроил провокацию с самолетом?

29 июля 2017, 10:34
Вот смотрите, какая странная ситуация: Рогозин полетел на борту обычного самолета, с простыми смертными пассажирами. У меня так челюсть и отвисла: с каких это пор бояре с холопами в одних повозках стали ездить да дышать с ними одним недостойным воздухом? - задается вопросом известный блогер hueviebin1

Так вот: он же полетел на простом самолете не просто так. Он полетел в целях провокации. Он заранее всех громогласно оповестил о том, что летит праздновать 25-летие спорной территории, которую принято считать оккупированной. Его заранее предупредили: НЕ ПУСТИМ! И потому, что считают мероприятие, на которое он летел, преступным; и потому, что он внесен в санкционные списки ЕС.

Он знал, что для борта, на котором он будет находиться, будет закрыто воздушное пространство, и он сел в пассажирский самолет специально, чтобы потом можно было в наших СМИ писать вот это: «Румынские власти подвергли опасности жизни пассажиров рейсового самолета S7, женщин и детей». Т.е. он, прекрасно отдавая отчет в том, что самолет развернут, выбрал именно пассажирский, чтобы летящих пассажиров из-за него отправили восвояси, по его же словам «подвергнув опасности женщин и детей», и дабы тем самым получить красивую пропагандистскую картинку.

Он же специально пассажиров рейса подставил, создал им дикие неудобства и проблемы, прогнал целый самолет с людьми туда-сюда из-за своих «многоходовочек». Если кто и подвергал опасности жизни «женщин и детей» в данном случае, то только Рогозин. А такие многоходовочки, как немудрено догадаться, без согласования "свыше" не решаются. Так что подставили и вытерли ноги о пассажиров (см. о россиян) сами понимаете кто. Впрочем, не впервой...

Были ли санкционные ограничения лишь предлогом со стороны Румынии, а также как, зачем да почему — все это не имеет ни малейшего значения. Важно здесь лишь то, что Рогозин ЗНАЛ, что самолет развернут, его предварительно даже власти Молдавии об этом предупреждали, и после этого он сел именно в РЕЙСОВЫЙ самолет с пассажирами. Если ты знаешь, что полет обещает быть очень напряженным, бери правительственный спецборт и лети целой делегацией! - пишет блогер у себя на странице в "Живом Журнале".

"