Posted 29 апреля 2021,, 10:50

Published 29 апреля 2021,, 10:50

Modified 7 марта, 13:52

Updated 7 марта, 13:52

Просил? Получай! Коммунисты построили мавзолей для Жириновского

Просил? Получай! Коммунисты построили мавзолей для Жириновского

29 апреля 2021, 10:50
На личном участке лидера ЛДПР всего за одну ночь возник мавзолей голубого цвета

Мавзолей голубого цвета в качестве подарка от российских коммунистов получил в дни своего 75-летия бессменный лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский. Напомним, недавно он стал полным кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством», - Путин вручил ему новый такой орден, но уже первой степени», а до этого он уже получал такой же орден второй, третьей и четвёртой степеней.

Сам же скандально известный политик отпраздновал свой юбилей очередными дикими высказываниями. На встрече с премьер-министром Мишустиным он предложил убивать бездомных собак на мыло, пояснив при этом, что шкуры можно сдавать на выделку, а собачье сало пускать на мыло.

А еще одно предложение прозвучало в Госдуме, там он предложил депутатам положить Геннадия Зюганова в мавзолей рядом с Лениным. «Ну и мне там тоже место оставьте», - добавил при этом политик.

Коммунисты не могли не отреагировать на эту «шутку» и всего за одну ночь на Троекуровском кладбище возвели лично для Жириновского мавзолей. Напомним, что на этом кладбище находится участок, который лидер ЛДПР прикупил лично для себя всего за 10 миллионов рублей. Об этой остроумной выходке сообщает популярный телеграм-канал «Кстати», напоминая, что оба политика являются практически ровесниками: Жириновскому - 75 лет. Зюганову в этом году исполнится 77.

Мавзолей, как это видно на фотографии, приведенной на канале, небольшой, но изящный, ну и голубизна его свидетельствует об устойчивости слухов о сексуальной ориентации Жириновского.

"