Posted 28 декабря 2021,, 14:19

Published 28 декабря 2021,, 14:19

Modified 7 марта, 12:46

Updated 7 марта, 12:46

Цинизм в чистом виде: канал RT назвал талибов* «Красавчиками года»

Цинизм в чистом виде: канал RT назвал талибов* «Красавчиками года»

28 декабря 2021, 14:19
Подводя итоги 2021 года, пропагандистский канал, которым руководит Симоньян воспел людоедские «подвиги» движения «Талибан» (террористическая организация, запрещенная в РФ).

Российские пропагандисты продолжают обновлять рекорды наглости. На сей раз отметилось ведомство Симоньян под названием Russia Today, в телеграм-канале которого опубликован такой пост:

«Журналист RT Ирина @galulala Галушко написала для нас колонку, в которой составила хит-парад абсурда года:

«Галлюцинации года» — лидирует Зеленский:

«В конце года... сказал, мол, Россия готова напасть всегда и давно, вот вам крест, каждый день ложусь спать с кинжалом в зубах и с винтовкой поперёк кровати, жена страшно возмущается, но на самом деле русские просто хотят меня свергнуть».

Премия «Красавчики года» уходит к талибам (террористическая организация, запрещенная в РФ):

«После того как американцы спешно сиганули из Афганистана, теряя на ходу вертолёты, амуницию и репутацию, талибы завоёвывали города и соцсети. То они зажигательно танцевали, то катались на лодочках, то на детских аттракционах».

* «Талибан» — организация находится под санкциями ООН за террористическую деятельность…»

Уточним, что талибы — это запрещенная в РФ (именно в РФ!) террористическая организация, хотя RT и другие компании холдинга «Россия сегодня» кокетливо пишут, что талибы лишь находятся под санкциями ООН за террористическую деятельность.

Сказать, что социальные сети в шоке от этой наглости, значит не сказать ничего! Эксперты канала ЧТД пишут:

«Нет, это не шутка. Прям тем самым «адекватным мужикам», которые устраивают публичные казни, отрубают конечности, преследуют женщин и запрещают музыку…»

Политолог Игорь Скурлатов напоминает г-же Симоньян о том, как талибы относятся к женщинам:

«Канал RT Маргариты Симоньян выдал премию «Красавчики года» запрещенной в России террористической организации «Талибан»(террористическая организация, запрещенная в РФ) - той самой, члены которой в октябре обезглавили афганскую волейболистку Махджубин Хакими и опубликовали в соцсетях фото казни и отрубленной головы девушки. Теряюсь даже что и сказать...»

А политолог Сергей Медведев делится свежими новостями о талибах:

«Госканал восхитило, как боевики движения «завоевывали города и соцсети» после того, как «американцы спешно сиганули из Афганистана, теряя на ходу вертолеты, амуницию и репутацию». «То они зажигательно танцевали, то катались на лодочках, то на детских аттракционах», - говорится в публикации.

А еще я вчера разговорился с представителем интернет-компании, занимающейся арбитражем трафика, т.е. размещением рекламы, и узнал, что с серверов Талибана*(террористическая организация, запрещенная в РФ) идет вал запрещенного контента, включая торговлю наркотиками и детскую порнографию, так что они едва успевают блокировать.

Вот такие у нас теперь друзья. Но террорист, конечно, ОВД-Инфо (правозащитный медиапроект, признанный иностранным агентом в РФ и заблокированный «из-за пропаганды терроризма и экстремизма».)…»

*Талибан - террористическая организация, запрещенная в РФ

"