Posted 28 декабря 2015,, 07:34

Published 28 декабря 2015,, 07:34

Modified 8 марта, 03:27

Updated 8 марта, 03:27

Российским чиновникам к Новому году подарили сборники цитат Путина

28 декабря 2015, 07:34
Российским чиновникам к Новому году подарили сборники цитат Путина

Российские чиновники в качестве подарка на Новый год получили от Кремля цитатник Владимира Путина «Слова, меняющие мир». Об этом рассказали несколько участников совещания, состоявшегося в администрации главы государства на прошлой неделе.

Ранее в администрации президента прошло совещание под руководством замглавы администрации Вячеслава Володина, рассказывает участник встречи, близкий к руководству Госдумы. В ходе встречи Володин отметил, что книга с цитатами Владимира Путина «должна стать настольной у любого политика», сообщает РБК со ссылкой на источник.

Как уточняет информационное агентство, полное название книги: «Слова, меняющие мир. Ключевые цитаты Владимира Путина». В кремлевском управлении внутренней политики подтвердили, что книга была подарена примерно тысяче политиков и чиновников, в том числе губернаторам, спикером региональных парламентов и нескольким депутатам Госдумы. Некоторые чиновники уже подтвердили, что получили сборник, например, председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов и секретарь Общественной палаты Еврейской автономной области Наталья Матиенко.

Объем книги, которую выпустило молодежное движение «Сеть», составляет почти 400 страниц. По словам представителя организации, до конца января она появится в магазинах. Книгу с цитатами Путина можно будет приобрести примерно за 800 руб.

К.

"