Posted 28 сентября 2018,, 14:12

Published 28 сентября 2018,, 14:12

Modified 7 марта, 16:17

Updated 7 марта, 16:17

Уважаемое телевидение, покажите же нам Героя России!

Уважаемое телевидение, покажите же нам Героя России!

28 сентября 2018, 14:12
В программе «Вести» выступили физиономисты, которые искали различия во внешности «Боширова» и «Чепиги»

О том, насколько смешно и глупо выглядели попытки на государственном телеканале опровергнуть выводы экспертов о том, что подозреваемый в покушении на Скрипалей Боширов и герой России Чепига – это не один и тот же человек, написала в ФБ журналист Елена Рыковцева:

«Очнулись от шока. Эфир 23-часового выпуска Вестей наводнили физиогномисты. Коршунами насели на фотки Чепиги (он же «Боширов»), выложенные «Инсайдером».

- У младшего голова лампочкой , а у старшего не лампочкой. У младшего бровь с проплешинкой, у старшего без проплешинки, у младшего рот по центру, у старшего он сдвинут влево!! Выфсёврети!!!! Это разные люди - Чепига и Боширов!!! Кароч, заголосили.

А чего голосить? Ну разные люди - давайте покажите нам Чепигу. Боширова Путин вытащил из цилиндра - пусть теперь вытащит за уши (за голову-лампочку) Чепигу.

Просто заткнитесь со свои физиогномистами - и покажите нам Героя России Чепигу Анатолия Владимировича. Может какой пионерский (или кто они щас) отряд захочет присвоить себе его имя. Покажите!

Вот даже Кремль ведет себя сдержаннее.

- Мы разберемся. Мы поищем списки награжденных Героев! - обещает Песков.

Правда, он не обещает нас с этими списками познакомить, но по крайней мере не вопит про голову-лампочку...»

Оригинал здесь

"