Posted 28 апреля 2018,, 07:19

Published 28 апреля 2018,, 07:19

Modified 7 марта, 16:37

Updated 7 марта, 16:37

Андрей Ярин

Кремль опроверг отставку главы управления президента по внутренней политике

28 апреля 2018, 07:19
Фото: ystav.com
Андрей Ярин
В администрации президента выражают недовольство участившейся публикацией в СМИ "утечек", когда якобы "информированные источники" вбрасывают сообщения о тех или иных перестановках. В частности, опровергнуто сообщения о якобы скорой отставке начальника управления президента по внутренней политике (УВП) Андрея Ярина.

"Это не первая информация, которую вбрасывают в СМИ про УВП в последнюю неделю, - отмечает информированный собеседник агентства "Интерфакс" во внутриполитическом блоке администрации президента России. - От ситуации с инициированием от имени УВП отставки губернатора Хакасии до назначения министром культуры начальника управления общественными проектами Сергея Новикова". По его словам, в случае с отставкой Андрея Ярина "это даже не измышления, а просто вранье".

Собеседник агентства сказал, что "люди, которые не могут смириться с результатами избирательной кампании, теперь могут развлекаться только сочинением утечек".

Напомним, что ранее о возможности скорой отставки Ярина и его замене на его же заместителя Александра Харичева, отвечающего за проведение избирательных кампаний, писала газета "Ведомости".

"