Posted 27 сентября 2016,, 16:06

Published 27 сентября 2016,, 16:06

Modified 8 марта, 02:42

Updated 8 марта, 02:42

Трамп проиграл на дебатах из-за перепалок с Клинтон

Трамп проиграл на дебатах из-за перепалок с Клинтон

27 сентября 2016, 16:06
Хиллари Клинтон ранее одержала победу на первом этапе телевизионных дебатов. Радио «Комсомольская правда» отмечает, что победа экс-госсекретаря была «неудивительна», так как ее оппонент вел себя сомнительным образом.
Сюжет
Выборы

Корреспондент Радио «Комсомольская правда» Елена Чинкова наблюдала дебаты между Хиллари Клинтон и Дональдом Трампом в кинотеатре в Огайо. По ее словам, победа бывшего госсекретаря неудивительна.

«Первые 20 минут Дональд Трамп был на коне, говорил о своем налоговом плане, как он собирается снизить налоговую ставку до 15%. Потом он перешел в оборону, что совершенно нетипично для него. Хиллари его окончательно добила», - рассказала Чинкова.

Также она заявила, что по радостным возгласам зрителей было понятно, кто станет победителем первой части дебатов. Чинкова отметила, что в начале между Клинтон и Трампом произошла небольшая словесная перепалка.

Корреспондент уточнила, что сейчас разрыв между кандидатами в президенты США минимален. Однако дебаты Трампа и Клинтон могут повлиять на итоги всей предвыборной кампании.

Как ранее писали «НИ», по окончании теледебатов американский телеканал CNN провел опрос среди своей зрительской аудитории, по итогам которого Клинтон сочли победительницей 62% респондентов, Трампа - 27%.

"