Posted 27 сентября 2015,, 20:59

Published 27 сентября 2015,, 20:59

Modified 8 марта, 03:27

Updated 8 марта, 03:27

Коммунист Сергей Левченко одержал победу на выборах в Иркутской области

Коммунист Сергей Левченко одержал победу на выборах в Иркутской области

27 сентября 2015, 20:59
Коммунист Сергей Левченко одержал победу на выборах в Иркутской области
Сюжет
Выборы

В Иркутской области во втором туре выборов губернатора Иркутской области победу одержал коммунист Сергей Левченко. По предварительным данным областного Избиркома, после обработки свыше 97 процентов бюллетеней он набрал более 56 процентов голосов.

Представитель КПРФ Сергей Левченко одержал победу во втором туре губернаторских выборов в Иркутской области, набрав более 56,5 процента голосов по результатам анализа 97,86 процента бюллетеней. За его соперника, кандидата от «Единой России» и врио губернатора Сергея Ерощенко, проголосовали 41,35 процента избирателей, сообщает «Российская газета».

В «Единой России» отметили, что кандидат от КПРФ Сергей Левченко честно победил на губернаторских выборах в Иркутской области. «Жители Иркутской области сделали свой выбор. Я с уважением отношусь к этому выбору и поздравляю Сергея Левченко с победой. Надеюсь, что он приложит все свои усилия для развития нашей области, обеспечения благополучия иркутян», — отметил Ерощенко, передает INTERFAX.RU.

Напомним, в Иркутской области в воскресенье прошел второй тур выборов губернатора. Явка на выборы, по уточненным данным Избиркома, с учетом обработки 97,86 процента бюллетеней составила 37,03 процента.

К.

"