Posted 27 апреля 2011,, 12:48

Published 27 апреля 2011,, 12:48

Modified 8 марта, 06:30

Updated 8 марта, 06:30

Путин о выборах-2012: «Вам понравится, будете довольны»

27 апреля 2011, 12:48
Путин о выборах-2012: «Вам понравится, будете довольны»
Сюжет
Выборы

Премьер-министр РФ Владимир Путин пока не принял окончательного решения по поводу своего участия в президентских выборах 2012 года. Однако он уверен, что предстоящие выборы будут интересными.

Об этом Путин заявил на пресс-конференции по итогам шведско-российских переговоров в Стокгольме, отвечая на вопрос журналистов об участии премьера в выборах-2012.

«Что касается предвыборной президентской кампании в России, то пока об этом действительно рано говорить. Время настанет, и мы примем соответствующее решение… Вам понравится, будете довольны», - сказал Путин, взволновав журналистскую братию.

В среду утром в Стокгольме прошли переговоры Владимира Путина с премьер-министром Швеции Фредериком Рейнфельдтом.

По итогам переговоров были подписаны декларация о партнерстве во имя модернизации между Россией и Швецией, а также соглашение между фондом «Сколково» и концерном Ericsson.

Как передает РИА Новости, согласно этому соглашению в подмосковном иннограде «Сколково» появится центр исследований и разработок Ericsson.

Кроме того, ОАО «Ангара Пейпа» заключила соглашение о продажах и маркетинге целлюлозы с двумя шведскими компаниями в рамках проекта в области освоения лесов «Строительство лесохимического комплекса в Енисейском районе Красноярского края».

А.

"