Posted 26 апреля 2018,, 13:13

Published 26 апреля 2018,, 13:13

Modified 7 марта, 16:39

Updated 7 марта, 16:39

Мелания Трамп и Брижит Макрон: Франция вчистую проиграла США

Мелания Трамп и Брижит Макрон: Франция вчистую проиграла США

26 апреля 2018, 13:13
Фото: morena-morana.livejournal.com/840358.html
Блогеры обсуждают необычный "конкурс красоты", который де-факто прошёл во время визита президента Франции с супругой в США. Угораздило же обеих дам одеться в похожие наряды! И на этом фоне француженка проиграла жене американского президента, которая родом из Словении. Впрочем, мадам Макрон всё-таки намного старше.

Президенту США Дональду Трампу 71 год, президенту Франции Эмманюэлю Макрону 40 лет. А вот с супругами у них всё наоборот - Меланье Трамп 47 лет, а Брижит Макрон 65 лет. Но дело не только в возрасте - Меланья Трамп всё-таки фотомодель, уже не одно десятилетие особо тщательно следящая за своей внешностью, а супруга французского президента работала простой учительницей. Но наш суровый мир так устроен, что в нём никому и ни за что не дают "скидку".

"Весь мир сейчас обсуждает вот эти фотографии, - пишет в своём Живом Журнале morena-morana. - Ехидно так, с комментариями типа "Франция уже не та". И если отбросить толерантность, желание подмахнуть возрастной аудитории и надежды на сексуально активную старость рядом с молодым красавчиком, это, увы, так.

Мелания Трамп и Брижит Макрон появились в похожих образах на мероприятии в Белом доме, и Бриджит проиграла всухую. Обе дамы великолепны, у обеих есть поклонники и поклонницы, до обеих нам всем как до луны, но… Походка, посадка, стать, рост, кожа и аппетитная попка под белой обтягивающей юбкой – в Мелании все это лучше. Лучше настолько, что с этим ровно ничего нельзя сделать.

Это, наверное, очень обидно – быть первой леди не последней в мире страны, иметь молодого и красивого мужа, безграничные возможности в плане покупки нарядов и… так досадно проиграть на своем же поле. Одинаковые наряды не только не уравняли первых леди – они заметно подчеркнули недостатки мадам Макрон на фоне модельной внешности Мелании. И если быть честной до конца, то бороться тут не за что и нечем – 20 лет разницы это слишком много для того, чтобы иметь хоть один шанс на победу.

И вот вы знаете, дело даже не во внешности Мелании и Бриджит, а в общем принципе. Всегда есть та, которая все портит. Та или тот – это совершенно не важно. Мужчины, вы ведь поняли, о чем я. Вы конкурируете в других сферах, но конкурируете же? Не важно, как на вас сидит пиджак. Важно то, что кто-то зарабатывает больше вас, ездит на более дорогой машине, ухватил должность получше или просто меньше работает.

Я вот, например, никогда всерьез не завидую внешности. У меня много красивых подруг. Я спокойно дружу даже с теми женщинами, от которых все предпочитают держаться подальше и строят им за спиной козни. Мне с ними кайфово. Но есть несколько приятелей классных пиарщиков, от которых меня реально бомбит. Делают миллионы в свои двадцать с небольшим, ну как так! Я улыбаюсь, я говорю, мол, ты крутой, заяц, а сама хочу сжечь пацана к чертовой матери, с особой жестокостью. Я ничего не могу с собой поделать. Не важно, мужчина вы, или женщина, зрелый вы или молодой, богатый или бедный. Всегда есть та или тот, от кого у вас бомбит. Всегда есть тот, который готов испортить ваш лучший день примерно также, как Мелания – фотографию с мадам Макрон. Всегда кто-то выглядит лучше, зарабатывает больше и вообще. Не врите мне, что вы не такие. Мы все такие".

"Дело не в возрасте, - возражает amazonkal. - Специально посмотрела фото мадам Макрон в юности. Она никогда не выглядела как Мелани. Но я все же выбрала бы место Бриджит, а не Мелани. Рядом с Бриджит молодой красавчик, а рядом с Мелани - старпер. Бриджит родилась во Франции, Мелани - в Югославии. Семья Троньё — богатые буржуа. Родители Мелани — из югославских деревень, думаю этим все сказано. Семья Кнавс была довольно бедной. Бриджит в юности училась в парижском университете, став учительницей французского языка и латыни, и преподавала в элитной французской школе и была женой богатого банкира. У Мелани нет высшего образования... Бриджит выбирала сама, кого любить и с кем спать, а Мелани пришлось спать со стариком. Макрон боролся за то, чтобы быть с Бриджит. Дональд не хотел долго жениться на Мелани".

"Все было бы нормально, если бы бабка не пыталась соперничать с Меланией, - пишет orlov_ka. - А просто выглядела соответственно своему возрасту и статусу (английскую же королеву никто ни в чем не упрекает)".

"С возрастом понимаю, что красота красотой, а ум у женщины цениться не меньше, - пишет marie_lavou. - Если ты тупая красотка, то нормальный, интересный, симпатичный, образованный(и т.д.) мужик долго с такой не будет. Так вот! Если честно,то завидую красоткам моложе меня лет на 6, т.е.которым лет 28 и моложе, но когда с ними начинаю общаться и вижу, что у них на уме только нарощенные волосы, пластмассовые ногти и кукольные ресницы с солярием-понимаю, что я в выигрыше и перестаю завидовать".

"Мелания выглядела красиво, но не уверена, что такая обтягивающая юбка была уместна на этом мероприятии, - пишет lenkakot. - Так что Макрон выглядела лучше. Тут ведь не красота важна в первую очередь, а приличия. Мелания вообще как кукла, что-то безвкусное есть в этом ее белом наряде, в отличие от Макрон".

"Сто лет назад обеих не приняли бы в обществе, несмотря на титулы первых леди, - пишет auslender_rus. - Обе далеко не образцы морали и нравственности. Макроншу вообще бы в тех же США посадили, там гендерное равенство, поэтому учительницам регулярно дают сроки за связь с мальчиками подростками. Франция либеральней конечно, но все равно. Макрона кстати политологи считают самым умным и перспективным из лидеров западного мира. Общение с умной дамой с детства дало свои плоды".

"Произведение искусства, созданное природой, эта Мелания Трамп, - считает Алла Макшанова. - Еще не встречала столь безукоризненной женщины на всех полях инета и вне его. Она и через 20 лет будет безупречно хороша, как хороша, к примеру, мать Илона Маска-Мэй Маск. Та тоже прекрасна.

Жена Макрона настоящая француженка. Живая, оптимистичная, изящная, яркая и смелая. Но она совершенно иного уровня, нежели Мелания. Там происхождение, воспитание, образование дают ей тот стержень, который к ней привлекает. Она хороша совсем по-другому. И в этом "другом" Мелании до нее очень далеко".

"