Posted 26 января 2017,, 13:12

Published 26 января 2017,, 13:12

Modified 8 марта, 02:42

Updated 8 марта, 02:42

Даже и не думай!

Даже и не думай!

26 января 2017, 13:12
Народный артист России, рыцарь ордена Британской империи и всенародно любимый «Шерлок Холмс» заявил, что Владимир Путин не должен «даже думать» о том, чтобы уходить из политики в 2018.

«Я благодарю вас, Владимир Владимирович, за почетную награду. Недавно, будучи в Челябинске, вы всех нас взволновали тем, что высказали свои мысли о том, что вам, может быть, и не стоит дальше продолжать деятельность президента. Знаете что, Владимир Владимирович, если вы когда-нибудь внимательно поднимете глаза к небу, то услышите голос: «Даже и не думай!» И это будет голос нашей с вами великой Родины - России», - передает РИА Новости выступление артиста на церемонии вручения государственных наград за достижения в науке, здравоохранении, искусстве и производстве. После этих слов зал взорвался аплодисментами.

На опубликованной видеозаписи, перед этим заявлением Василий Ливанов сказал Путину несколько слов на ухо.

Ливанов получил из рук президента орден Почета. Когда актер шел из зала за наградой, прозвучала знаменитая музыкальная тема из телесериала Игоря Масленникова «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона», в котором Ливанов сыграл свою самую известную роль.


"