Posted 25 января 2019,, 02:02

Published 25 января 2019,, 02:02

Modified 7 марта, 16:26

Updated 7 марта, 16:26

Чубайс предложил Захаровой вести "Дом-2", а Бузову устроить в МИД

Чубайс предложил Захаровой вести "Дом-2", а Бузову устроить в МИД

25 января 2019, 02:02
Фото: utro.ru
Глава "Роснано" Анатолий Чубайс предложил официальному представителю МИД РФ стать ведущей реалити-шоу "Дом-2". Мария Захарова ответила на идею Чубайса поменять её местами с Бузовой.

"Я не знала, что Анатолий Борисович смотрит "Дом-2", — написала она на своей странице в Facebook.

По мнению Чубайса, если Захарова станет ведущей "Дома-2", "это будет блестяще". В то время, как Бузову нужно назначить на пост официального представителя МИД РФ, сообщает Life.

Ранее спикер российского МИДа Мария Захарова обвинила одного из реформаторов начала 90-х, а ныне председателя правления "Роснано" Анатолия Чубайса в том, что значительная часть населения страны живёт бедно, реформатор ответил давно заученными фразами.

Об этом инциденте сам Чубайс написал в своем блоге в ФБ:

"Очень надеялся, что дискуссия об энергоэффективности и энергорасточительности России, связанная с моим выступлением на гайдаровском форуме благополучно завершилась. Ошибся. В неё включилась Мария Захарова - главный спикер МИДа и один из наиболее активных блогеров всей действующей власти. Включилась и в свойственном ей ударном стиле резко подняла планку - она решила призвать меня к ответу, почему сегодня "значительная часть населения живет бедно или очень бедно".

"