Posted 22 ноября 2009,, 17:24

Published 22 ноября 2009,, 17:24

Modified 8 марта, 07:25

Updated 8 марта, 07:25

Тимошенко посмеялась над Януковичем, сравнив того с собачкой

22 ноября 2009, 17:24
Тимошенко посмеялась над Януковичем, сравнив того с собачкой

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила, что украинцы не потерпят такого президента, как Виктор Янукович. По ее словам, Украина уже никогда не станет такой, какой была до Майдана («оранжевой революции»). «Янукович тогда так и не понял, что он не просто проиграл президентские выборы, он именно тогда проиграл все последующие», - цитирует Тимошенко «Украинская правда».

«Хочу вас немного повеселить. Недавно один из депутатов от Партии регионов сказал, что Янукович победит, потому что он феноменально везучий. Нужно иметь очень богатую фантазию, чтобы человека, который дважды сидел в тюрьме, дважды с перепугу сам сдал пост премьера и один раз – президента, назвать везучим», - сказала премьер-министр.

«Мне это напомнило анекдот. Висит объявление: пропала собачка. Особые приметы: один глаз, хромает на заднюю лапу, одно ухо надкушено, другого – нет совсем, на лице три шрама, отзывается на кличку «Счастливчик», - не на шутку разошлась Тимошенко.

«С таким послужным списком, как у Януковича, ни в одной стране в президенты не берут. Не взяли в четвертом году, не возьмут и сейчас, потому что Украина не потерпит такого унижения», - сделала прогноз Юлия Тимошенко.

Добавим, что согласно последним опросам предвыборный рейтинг Виктора Януковича на 4-8% выше, чем рейтинг Юлии Тимошенко.

"